Apartamento Cabo Frio
Apartamento Cabo Frio располагаются в 11 минутах ходьбы от Прайи-ду-Форте. В 2 спальнях может разместиться до 6 человек.
Всего в 350 метрах находится популярное место Centro de Artes Visuais. Гости легко найдут Пляж Dunas, который находится совсем недалеко от апартаментов. Апартаменты расположены недалеко от Приходской церкви Успения Богородицы в г. Кабу-Фриу.
Для большего комфорта в Apartamento Cabo Frio есть душ.
В апартаментах доступна мини-кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Кроме того, на кухне установлены обеденный стол. Ресторан Frango Na Brasa Du Neko находится всего в 100 метрах. Автобусная остановка Cabo Frio находится в 10 минутах пешей прогулки от апартаментов.
- Аэропорты
- Аэропорт Кабо Фрайо9 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamento Cabo Frio до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamento Cabo Frio до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Cabo Frio?
Стоимость бронирования Apartamento Cabo Frio – 62$. - ❓
Возле квартиры Apartamento Cabo Frio можно припарковаться?
Гости квартиры Apartamento Cabo Frio могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой на территории. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в этой квартире?
В этой квартире есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 60 м².